Аренда коммерческой недвижимости

20.jpg
Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре на выгодных условиях в многофункциональном центре – это выгодное предложение BOSS HOUSE. Приглашаем к сотрудничеству арендаторов офисных и торговых площадей. Предлагаем в аренду коммерческие помещения для ведения успешного бизнеса и торговли. Стоимость аренды коммерческой недвижимости одна из наиболее низких в Краснодаре.


1.png
Проведение конференций
Комфортный конференц-зал расположен на четвертом этаже комплекса. Помещение бизнес уровня в аренду оснащено мебелью и необходимым оборудованием. Проводите семинары и тренинги для повышения квалификации сотрудников, организовывайте деловые встречи и семинары.
2.png
Безопасное сотрудничество
При заключении договора аренды руководитель центра предоставляет всю необходимую документацию для подписания договора с арендатором. Специалисты консультанты помогут в решении юридических вопросов.
3.png
Комплексный сервис
Комплекс круглосуточно охраняется. Происходит видеофиксация посещений офисов, магазинов, автомобильного паркинга. Строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, обеспечивается порядок в общественных местах.
4.png
Аренда коммерческой недвижимости
Предоставим комфортные условия для работы. Офисы повышенной комфортности, торговые площади, складские помещения – в нашем ТЦ в Краснодаре есть все для полноценного развития бизнеса.

Обратная связь

36.jpg
Предложение ТЦ

Коммерческие помещения в торгово-офисном центре BOSS HOUSE это:

  • успех вашего бизнеса;

  • высокий уровень качества предоставляемых услуг;

  • надежность и комфорт;

  • безопасность сотрудничества.

Специалисты ТЦ проведут экскурсию по комплексу, покажут и расскажут о возможностях предоставляемых в аренду коммерческих помещений, помогут рассчитать стоимость и ответят на все интересующие вас вопросы. Аренда коммерческой недвижимости в ТЦ BOSS HOUSE возможна на любой удобный для вас срок, а стоимость помещения в аренду выгодная.

Торгово-офисный центр BOSS HOUSE – это крупный современный многоцелевой комплекс, построенный с учетом всех нужд для плодотворной организации бизнеса. Здание удобно расположено, хорошо узнаваемо в Краснодаре. Центр находится в развитой северно-западной части города. Торгово-офисный центр находится в непосредственной близости от центральных транспортных дорог, поэтому аренда коммерческой недвижимости особенно выгодна.

Для клиентов торгово-офисного центра предоставляются внутренние автомобильные паркинги. Рядом с комплексом находятся остановки общественного транспорта.

Стоимость площадей (коммерческих помещений) конкурентоспособная, без наценок и переплат. Уютные помещения, сдающиеся в аренду, оснащены современными системами вентиляции, пожаротушения и кондиционирования. Попасть в офисную часть здания можно при помощи комфортабельных лифтов. Аренда коммерческой недвижимости (коммерческих помещений) для небольших начинающих фирм или крупных предприятий в торгово-офисном центре BOSS HOUSE – путь к успешному развитию вашего бизнеса.

Выгодные условия – аренда коммерческой недвижимости

Аренда коммерческих помещений для ведения бизнеса в торгово-офисном центре BOSS HOUSE, предоставляет арендатору уютный офис и гарантию безопасности. Предлагаем различные варианты площадей, отвечающие всем требованиям потенциальных клиентов.

Техническое и хозяйственное обслуживание торгово-офисного центра BOSS HOUSE производится лучшими специалистами в сфере обслуживания коммерческой недвижимости. Круглосуточная охрана позаботится о сохранности вашего имущества. В комплексе осуществляется уборка помещений общего пользования профессиональной клининговой компанией. 

Обратившись к нашим специалистам, вы получите всестороннюю помощь в выборе подходящей площади. Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре предоставляется без посредников. Ознакомительную информацию можно найти на сайте. Связаться с менеджерами и назначить удобный день для экскурсии по торгово-офисному центру можно по телефону. Будем рады сотрудничать именно с вами.

35.jpg