Магазин в аренду без посредников

18.jpg
Аренда магазинов для реализации различных товаров в узнаваемом месте – залог успеха и процветания вашего бизнес предприятия. BOSS HOUSE предлагает магазин в аренду в географически удобно расположенном районе. Мы находимся в северо-западной части Краснодара с удобной транспортной развязкой. Арендовать необходимые квадратные метры для вашего бизнес проекта без посредников можно в торгово-офисном центре BOSS HOUSE. Вашим вопросом займутся опытные специалисты, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны в сфере работы с коммерческой недвижимостью.


1.png
Аренда торгового помещения любых площадей без посредников
BOSS HOUSE предлагает площади разной квадратуры: от совсем небольших офисных помещений до больших торговых залов. Наши специалисты помогут с выбором оптимального помещения.
2.png
Порядок и чистота
Специалисты клининговой компании следят за чистотой в местах общего пользования в центре и поддерживают безупречный порядок. По запросу уборка проводится в арендуемом помещении.
3.png
Стильный дизайн помещения, взятого в аренду
Каждое помещение можно оформить под стиль определенного бренда. Ремонтные работы согласовываются с руководством ТЦ, предоставляется помощь специалистов.
4.png
Аренда помещений без переплат
Арендатор и собственник ТЦ заключают договор аренды напрямую без посредников. Поэтому наша стоимость отличается финансовой выгодой, а оперативность оформления документации экономит время.

Обратная связь

25.jpg
Преимущества BOSS HOUSE

Наш комплекс – это торгово-офисный центр высокого статуса, который предлагает офис или магазин в аренду в одном из перспективных мест города Краснодара. Единственный в своем роде, расположенный в Фестивальном микрорайоне, торгово-офисный центр характеризуется высокой коммерческой привлекательностью и удобным месторасположением. 

Комплекс отвечает самым высоким требованиям торгового рынка, поэтому аренда магазинов (магазин в аренду) у нас особенно выгодна. В доступном от ТЦ окружении находятся различные объекты инфраструктуры, посетителями которых являются потребители высокого и среднего достатка.

Проектировщики торгово-выставочного комплекса BOSS HOUSE разработали эффективное расположение внутренних помещений и деловой стиль фасада здания. Отличная транспортная развязка делает комплекс доступным для всех. В непосредственной близости от ТЦ проходят главные магистральные артерии Краснодара и расположены остановки общественного транспорта. Солидность и креативность, комфорт и безопасность, универсальность – важные преимущества нашего центра. Оформить магазин в аренду можно прямо сейчас. Аренда магазинов у нас - это выгодное сотрудничество без посредников и конкурентные цены.

Аренда магазинов или офисных помещений от комплекса BOSS HOUSE

В современном торгово-офисном центре воплощены передовые системы жизнеобеспечения и управления зданием. Делают центр более привлекательным для арендаторов современные инженерные системы с надежной системой безопасности и скоростными лифтами.

Аренда магазинов в ТЦ BOSS HOUSE без посредников привлекает клиентов сочетанием цены-качества и техническими характеристиками. Оригинальная концепция комплекса позволяет планировать торговое пространство, исходя из корпоративного стиля вашей компании.

Полезные характеристики ТЦ BOSS HOUSE:

  • удобное месторасположение;

  • локальная приточно-вытяжная вентиляция;

  • бесперебойные системы охлаждения и отопления;

  • надежная система пожаротушения и охранной сигнализации;

  • внутренние автоматизированные автомобильные паркинги.

Полную информацию о торгово-офисном центре можно найти на нашем сайте или узнать у менеджеров по телефону. Предложим удобный способ оплаты и подскажем оптимальный для вас магазин в аренду. Обеспечим юридическое сопровождение процесса.

26.jpg