Сдача офиса в аренду

24.jpg
BOSS HOUSE, расположенный в доступной части города Краснодара, предлагает снять офис недорого под различные виды бизнеса (сдача офисов в аренду). Мы находимся на пересечении улиц Новицкого и Атарбекова Фестивального микрорайона города. В доступной близости от центра главная дорожная артерия Краснодара. Помещения можно подобрать и снять офис с учетом пожеланий и предпочтений клиента. Планировка предлагаемых офисных помещений разнообразна. В нашем торговом центре можно снять офис любой планировки для бизнеса и торговли. Аренда офиса предоставляется в определенные сторонами сроки без излишних задержек.


1.png
Современная техника
Торговый центр оснащен всей необходимой техникой для комфортной аренды офиса (лифты, грамотное расположение освещения, современная охранная система и пожарная сигнализация, полноценное кондиционирование и вентиляция).
2.png
Продуктивные тренинги в комфортных условиях
Для повышения уровня знаний и навыков персонала арендатор может пользоваться конференц-залом, находящимся на четвертом этаже центра. Вместимость зала 40 человек, в наличии есть все необходимое для проведения семинаров.
3.png
Дизайн
Аренда нежилых площадей (аренда офиса) предоставляется с минимальной косметической отделкой (подвесной потолок, гипсокартонные перегородки) с возможностью последующего ремонта помещения под требования арендатора.
4.png
Условия аренды
Сотрудники торгового центра выработали исключительный индивидуальный подход к клиентам. Аренда торговых площадей (сдача офисов в аренду) крупным проверенным арендаторам предоставляется со скидкой.

Обратная связь

5.jpg
Основные преимущества аренды офиса в центре Краснодара

Многофункциональный центр находится в современном стремительно развивающемся мегаполисе. Основные преимущества BOSS HOUSE:

  • здание построено согласно действующим СНиПам из качественных материалов;

  • находится в густонаселенном районе города;

  • наши специалисты помогут в разработке индивидуальных рекламных компаний в рамках центра BOSS HOUSE;

  • предоставляем клиентам дополнительные выгодные условия аренды офиса;

  • центр отлично просматривается с проезжей части;

  • расположен вдоль одной из главных дорог района.

Снять офис, исходя из особенностей вашего бизнеса, помогут наши специалисты. Предоставляем светлые уютные помещения под офисы и торговлю разнообразными товарами. В торгово-офисном центре можно снять офис и заниматься реализацией товаров для детей и взрослых, можно открыть спортзал или массажный кабинет, организовать бизнес в сфере продаж продуктов питания, одежды, обуви, бытовой техники, открыть магазин оригинальных эксклюзивных подарков. Сдача офисов в аренду происходит круглый год.

Сдача офисов в аренду в Краснодаре – торгово-офисный центр BOSS HOUSE

Торгово-офисный центр BOSS HOUSE предлагает площади для вашего бизнеса. Наши специалисты покажут свободные помещения, в которых может быть осуществлена аренда офиса, и расскажут о специфике того или иного помещения. Клиенту будет предоставлена полная база всех помещений центра на выбор. Предоставляем площади для аренды офисов под крупный и средний бизнес с подсобными помещениями и автомобильной парковкой.

Обратившись к нам, клиент решает сразу несколько своих задач:

  1. Аренда офиса под бизнес в отличном соотношении цена – качество.

  2. Быстрое налаживание своего бизнеса после заключения договора аренды.

  3. Отличное помещение, офис в центре мегаполиса со всеми преимуществами.

Наши менеджеры готовы в индивидуальном порядке выстроить решение любой задачи в поиске необходимого помещения для бизнеса или торговли. Специалисты любезно проведут экскурс по центру и покажут все предлагаемые площади. Аренда офиса (сдача офисов в аренду) в BOSS HOUSE – это отличное начало или продолжение вашей индивидуальной бизнес деятельности в Краснодаре.

Связаться с нами очень просто, достаточно позвонить менеджерам по контактному телефону и оставить заявку на сдачу офиса в аренду.

4.jpg