Аренда офиса без посредников в Краснодаре

18.jpg
Современный торгово-офисный центр в Краснодаре приглашает арендаторов к сотрудничеству без посредников. Снять офис без посредников в многофункциональном комплексе просто. Штат опытных сотрудников, имеющих положительный опыт работы, всегда рад помочь в выборе помещения для вашего бизнеса. Снять офис или торговое помещение по доступной цене без посредников – это выгодно и удобно. Комплекс спроектирован и оснащен в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к деловой недвижимости. Аренда офиса в нашем ТЦ – грамотное решение для вашего бизнеса в Краснодаре.


1.png
Проводите деловые встречи
К услугам компаний, арендующих офисные помещения в комплексе BOSS-HOUSE, уютный конференц-зал на 40 человек. Помещение оснащено необходимой техникой и удобно для проведения семинаров и тренингов.
2.png
Гарантия безопасности
Охранные функции в комплексе BOSS-HOUSE возложены на профессиональную охранную фирму. В торговых залах и офисных помещениях производится круглосуточная видеофиксация и мониторинг парковок.
3.png
Прозрачные условия
Арендаторы могут не беспокоиться о прозрачности заключаемой сделки с руководством комплекса BOSS-HOUSE. Мы предоставим всю необходимую документацию для заключения договора. По всем юридическим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
4.png
Аренда помещения
Торгово-офисные помещения, предоставляемые комплексом, позволяют вести дела на высоком уровне. Вас ждут приятная дружеская атмосфера, удобные рабочие места, комфортные зоны отдыха.

Обратная связь

31.jpg
Описание BOSS HOUSE в Краснодаре

Современный многоцелевой комплекс находится в северо-западной части города. В непосредственной близости от комплекса проходят главные транспортные магистрали. МК Фестивальный, в котором расположен комплекс, является экологически чистым районом города. Немаловажно, что ТЦ хорошо просматривается с проезжей части, поэтому аренда офиса у нас особенно выгодна. Здесь есть места под внешнюю рекламу. Хорошая проходимость обеспечит вам постоянный поток клиентов.

Аренда офиса без посредников в нашем ТЦ в Краснодаре – отличный вариант для развивающейся компании. Аренда офиса в ТЦ BOSS HOUSE возможна на любой удобный для вас срок. Бизнес-центр был построен по уникальной технологии и оснащен всем необходимым для комфортной работы:

  • современной приточно-вытяжной вентиляцией;

  • системой кондиционирования с возможностью регулировки микроклимата в помещениях;

  • эффективной системой противопожарной безопасности;

  • центральной системой отопления;

  • охранной сигнализацией и видеона;

  • скоростными лифтами OTIS.

Для ваших клиентов и гостей комплекса в ТЦ BOSS HOUSE расположены автоматизированные автомобильные паркинги. Вы можете снять офис (офисные помещения) разных типов и размеров со свободной планировкой. Все офисные помещения готовы к заселению и предоставляются с выполненной чистовой отделкой и подключением к основным коммуникациям здания.

Как арендовать офис в BOSS HOUSE?

Аренда офиса – ответственный процесс, от которого зависит успешность компании в будущем. Снять офис без посредников в нашем комплексе очень просто, в этом вам помогут специалисты с большим опытом работы в области коммерческой недвижимости. Аренда помещений (аренда офиса) в BOSS HOUSE позволяет клиентам получить в пользование площадь самого высокого уровня комфорта.

Наши торгово-офисные помещения – это не просто офисы, но и отличная возможность насладиться в приятной атмосфере любимым делом и сформировать положительный имидж компании. Поможем вам снять офис, максимально соответствующий вашим запросам. Подберем оптимальный вариант по стоимости, квадратуре, расположению. Продумаем дополнительные способы повысить эффективность продаж (указательные знаки, таблички, листовки).

32.jpg