Аренда офиса в Краснодаре и Краснодарском крае

ofis.jpg
Комплекс BOSS HOUSE расположен в Краснодаре в уютном перспективном районе. Предлагаем снять помещения разных типов и квадратуры (аренда офисов) по доступным ценам (без посредников). Подобрать помещение, исходя из индивидуальной специфики вашего бизнеса, помогут высококвалифицированные специалисты торгово-офисного центра. Наши менеджеры предоставят интересующую вас информацию об аренде офисов и покажут подходящие помещения. Также вы можете самостоятельно ознакомиться с доступными вариантами на нашем сайте.


1.png
Проведение конференций
На четвертом этаже комплекса расположен комфортный конференц-зал, оснащенный по последнему слову техники вместимостью до 40 человек. Здесь удобно проводить семинары и тренинги для повышения квалификации сотрудников, организовывать деловые встречи.
2.png
Гарантия безопасности
Мы гарантируется, что аренда офиса в нашем бизнес центре полностью безопасна. Комплекс круглосуточно охраняется и происходит видеофиксация посещений офисов, магазинов, автомобильного паркинга. 
3.png
Комфортное сотрудничество
При заключении договора аренды руководство BOSS-HOUSE предоставляет всю необходимую документацию для подписания договора с арендатором. Специалисты консультанты помогут в решении юридических вопросов.
4.png
Аренда помещений
Если вы заинтересованы вести бизнес дела на хорошем уровне, этому будут способствовать арендованные в BOSS-HOUSE в Краснодаре уютные помещения. В предоставляемых помещениях царит приятная атмосфера и уют.

Обратная связь

39.jpg
Инфраструктура торгово-офисного центра

Современный комплекс BOSS HOUSE предлагает: аренда офисов и торговых площадей. Комплекс представляет собой современное здание, заметно выделяющееся среди остальных строений. При ремонте, который влечет за собой аренда офиса, можно учесть особенный корпоративный стиль и специфику бизнеса заказчика. Торгово-офисный центр расположен в удобной части города в Краснодаре в развитом микрорайоне. В непосредственной близости от центра BOSS HOUSE проходят главные транспортные артерии. Аренда офисов в нашем здании – это выгода и комфорт.

В темное время суток здание освещается внешней подсветкой. В торгово-офисном центре предусмотрены охраняемые автоматические паркинги на 200 автомобильных мест. Добраться до центра удобно и общественным транспортом (остановки находятся в доступной близости от здания комплекса), и на собственном автомобиле (к ТЦ ведет удобный подъезд).

Центр оснащен современной системой видеонаблюдения и пожаротушения. Удобные лифты OTIS обеспечивают доступ к офисной части здания. В ТЦ BOSS HOUSE осуществляется ежедневная уборка помещений общего пользования. Аренда офисов может включать индивидуальную уборку вашей площади. Автономные системы отопления и кондиционирования создают уют и комфортные условия в любое время года.

Новый положительный виток в развитии вашего бизнеса – BOSS HOUSE

В бизнесе необходимо заботиться о перспективе развития, шаг за шагом преодолевая сложности и достигая поставленных целей. Снять офисные помещения (аренда офисов) в ТЦ BOSS HOUSE можно на любой удобный для вас срок и по выгодной цене. Мы поможем вам вывести бизнес на новый уровень. Аренда офиса в комплексе BOSS HOUSE, расположенного в экологически чистом микрорайоне города – это:

  • аренда офиса гарантирует качество европейского уровня; 

  • удобная транспортная развязка;

  • надежность и безопасность;

  • выгодные условия аренды.

Комплекс BOSS HOUSE в Краснодаре построен с учетом всех современных требований, необходимых для успешного ведения бизнеса. Предоставляя своим сотрудникам комфортные условия работы, вы всегда будете на шаг впереди своих конкурентов. Специалисты центра к вашим услугам. Посмотреть свободные помещения (в которых возможна аренда офиса) можно в любое удобное для вас время. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов. Аренда офиса в ТЦ BOSS HOUSE – простая прозрачная процедура. Клиенту достаточно сделать звонок менеджерам и получить необходимую информацию. Поможем снять оптимальную по размерам, расположению и стоимости площадь.