Аренда коммерческих помещений под магазин в Краснодаре

17.jpg
В ультрасовременном бизнес-центре, расположенном в Краснодаре, предоставляется аренда помещений под магазин. Мы находимся в удобно расположенном месте центральной части Фестивального микрорайона. Клиенты могут арендовать помещения под магазин разной квадратуры. Подробную экскурсию по бизнес центру для арендаторов проведут опытные в области коммерческой недвижимости сотрудники. Позвоните, чтобы получить всестороннюю консультацию по интересующим вопросам.


1.png
Никаких скрытых переплат
Стоимость аренды в BOSS HOUSE в Краснодаре выгодна, ведь вы не переплачиваете за услуги посредников и третьих лиц. Договор аренды оформляется напрямую с арендодателем. Это быстрый, юридически защищенный процесс.
2.png
Безупречная чистота
Соблюдение порядка и обеспечение чистоты – забота собственной клининговой компании. Мы тщательно следим, чтобы внешний вид торгового центра был на высоте, а санитарные нормы соблюдались круглосуточно.
3.png
Эксклюзивный интерьер
В нашем торговом центре можно выполнить собственный ремонт в арендуемом помещении. Для этого согласуйте проект с руководством BOSS HOUSE или, при необходимости, воспользуйтесь услугами наших специалистов (дизайнера, строителей).
4.png
Аренда на любой вкус и кошелек
Предоставим на выбор площади различного метража: офисные помещения различной степени комфортности, торговые площади. Подберем индивидуально оптимальный вариант с учетом ваших пожеланий и бюджета.

Обратная связь

29.jpg
Помещения в аренду разной квадратуры под магазины и офисы в Краснодаре

Общая площадь BOSS HOUSE составляет 26618 кв. м. У нас можно подобрать помещения, оптимально подходящие для развития любого бизнеса (например возможна аренда помещений под магазин). Комплекс оснащен всеми необходимыми инженерными технологиями:

  • системами вентиляции и кондиционирования;

  • надежной системой пожаротушения;

  • централизованной системой отопления;

  • видеонаблюдением.

В здании функционируют три современных удобных лифта OTIS. В арендуемых помещениях готова чистовая отделка, проведено подключение ко всем системам бизнес центра. При необходимости возможен ремонт, который будет соответствовать корпоративному стилю вашей компании.

Для гостей BOSS HOUSE и ваших клиентов на личном транспорте работают автоматизированные парковки внутри здания. В ТЦ царит благоприятная атмосфера, позволяющая настроиться на плодотворный рабочий процесс. Созданы комфортные зоны отдыха, есть балкон, места для курения.

На нулевом этаже комплекса расположено уютное кафе-ресторан, где можно проводить бизнес-ланчи с деловыми партнерами и корпоративные торжества. На четвертом этаже бизнес центра находится светлый просторный конференц-зал для проведения бизнес встреч, тренингов и семинаров. Аренда помещений под магазин в нашем центре – еще один шаг к успеху ваших деловых начинаний.

Выгодные предложения для арендаторов коммерческой недвижимости в Краснодаре

Проектировщикам комплекса удалось совместить передовые современные тенденции технического оснащения и стильного дизайна. Аренда помещений под магазин в ТЦ BOSS HOUSE возможна на любой удобный для вас срок, а стоимость помещения в аренду выгодная. Наличие помещений разной квадратуры делает аренду торгово-офисных площадей выгодной для малого и крупного бизнеса.

27.jpg
30.jpg

Аренда помещений под магазин не исключение, в вашем распоряжении большие и малые площади для организации торговли. Спроектировать внутреннюю планировку офиса можно максимально комфортно для вас. Специалисты помогут разработать предварительный виртуальный макет вашего будущего помещения. Ремонтные работы должны быть согласованы с руководством центра.

Преимущества бизнес центра BOSS HOUSE:

  • удобное расположение;

  • близость к главным транспортным магистралям города;

  • выделяющийся на фоне других строений оригинальный фасад здания;

  • развитая инфраструктура.

Аренда помещений под магазин или офис в микрорайоне Фестивальный – отличная возможность развития предприятия за короткие сроки. Аренда помещений под магазин в нашем бизнес центре позволит воспользоваться всеми преимуществами крупного торгового комплекса с активной рекламой.