Аренда помещения под офис

21.jpg
Сдаем в аренду офисные помещения с разной квадратурой в перспективном районе Краснодара. Удобная транспортная развязка, комфортные условия размещения, гибкая ценовая политика – BOSS HOUSE обладает всеми преимуществами современного офисного центра.
Элитные офисные помещения в аренду площадью от 20 кв. м. расположены в семиэтажном здании, построенном по современным технологиям из качественных материалов. Месторасположение – микрорайон Фестивальный с развитой инфраструктурой. Специалисты центра готовы помочь решить любые задачи, связанные с поиском площадей для вашего бизнеса. МФК "BOSS HOUSE" предлагает выгодное приобретение недвижимости в аренду без посредников.
Также предлагаем снять торговые и складские помещения. У нас можно снять отличные офисные помещения (площади) с чистовой отделкой и возможностью выполнить ремонт под индивидуальный стиль компании. Аренда помещения под офис предполагает взаимовыгодные условия. Мы всегда готовы к индивидуальному решению поставленной задачи.


1.png
Проводите деловые встречи
Аренда помещений (аренда под офис) дает клиенту возможность использовать конференц-зал, в котором есть вся необходимая современная техника и мебель бизнес класса для проведения полноценных семинаров, тренингов, конференций.
2.png
Будьте в безопасности
Охраной ТЦ занимаются профессионалы своего дела с большим опытом работы в охранной сфере. Специалисты ведут круглосуточное наблюдение за комплексом и арендованными помещениями. Будьте уверены, что аренда под офис в нашем ТЦ полностью безопасна.
3.png
Арендуйте законно
Аренда под офис в бизнес центре всегда осуществляется с предоставлением необходимого пакета документов для заключения договора. Технические и юридические вопросы, которые влечет за собой аренда помещения под офис, помогут решить менеджеры компании.
4.png
Не сомневайтесь в чистоте
Уборкой и поддержанием порядка в общественных местах занимается наша клининговая служба. Аренда под офис в нашем центре обеспечивает комфортные условия пребывания для вас и ваших посетителей.

Обратная связь

37.jpg
Аренда помещения под офис и дополнительные услуги в бизнес центре

Аренда помещения под офис – важный этап становления бизнес предприятия. В аренде клиенту придут на помощь квалифицированные специалисты нашего торгово-офисного центра, выработавшие свою персональную методику взаимодействия с арендаторами. Предложим оптимальное помещение в аренду (офисные помещения) без скрытых комиссий и переплат посредникам.

Аренда помещений в нашем бизнес центре, предоставляет ряд дополнительных услуг:

  • круглосуточная охрана с видеонаблюдением помещения, взятого в аренду под офис;

  • современные системы коммуникации;

  • безупречная чистота;

  • возможность разместить внешнюю рекламную вывеску.

В бизнес центре BOSS HOUSE, расположенном на пересечении улиц Новицкого и Атарбекова, доступна аренда под офис напрямую от арендодателя. Комиссия за услуги (аренда помещений) отсутствует.

Удобное расположение и выделяющийся среди всех построек яркий фасад здания будет немаловажным преимуществом для ваших будущих клиентов, партнеров. Аренда помещения под офис в Краснодаре вблизи важных инфраструктурных объектов и главной транспортной артерии города способствует развитию и процветанию вашего бизнеса.

Преимущества BOSS HOUSE – помещение в аренду без проблем

Обратившись к нашим специалистам за помощью, вы получаете полную базу данных о предлагаемых площадях торгово-офисного центра BOSS HOUSE в Краснодаре. Аренда помещения под офис предлагается по выгодной цене на любой удобный для вас срок.

В центре дежурит круглосуточная охрана и проводится своевременная качественная уборка общественных мест. Также мы предоставляем услуги собственной клининговой компании для уборки, поэтому взятый в аренду офис будет комфортабельным.

Для вас, ваших партнеров и клиентов созданы автоматизированные внутренние паркинги. Аренда помещений предоставляется с услугами по обеспечению безопасности и сохранности имущества.

Узнать необходимую информацию об аренде под офис можно на сайте, в телефонном режиме или непосредственно в BOSS HOUSE. Снять офисные помещения в ТЦ BOSS HOUSE можно на любой удобный для вас срок и по выгодной цене. Чтобы снять площадь (аренда помещений), обратитесь к менеджеру-консультанту ТЦ.

38.jpg